Компания Moldtelecom порадовала детей сюрпризами по случаю посвященного им дня!
03 Июнь 2015

1 июня – Международный День Защиты Детей – стал особенным для детей сотрудников Moldtelecom. По этому случаю, был организован День открытых дверей в административном корпусе компании.

Эта дата – 1 июня – была не случайно выбрана для проведения такого рода мероприятия. Этот день может по-праву считатся и праздником семьи, а Moldtelecom гордится своей многочисленной семьей. Сотрудники компании пришли на работу вместе со своими детьми и смогли прочувстовать семейный дух Moldtelecom.

Более 200 детей пришли посмотреть, где и как работают их родители. Сперва юные исследователи посетили офисы, а затем еще несколько десятков помещений, в которых расположена большая часть современного оборудования компании. Магазины Moldtelecom, серверный зал, телефонные станции и Центр по мониторингу сетей понравились детям больше всего. Они узнали, что происходит в этих помещениях и как проходят процессы по развитию, предоставлению и администрированию услуг связи.

Их любопытство удивило всех присутствующих, а вопросы и заявления были поистине поразительными.

“Мне очень понравилась экскурсия, было лучше чем в парке аттракционов”, сказал Влад.
“Хочу стать изобретателем в Moldtelecom “, мечтает Кристиан.
“Больше всего мне понравился самый прохладный зал в Moldtelecom“, рассказала нам Илинка.
“Я буду работать в Moldtelecom потому, что я разбираю компьютер за час и собираю его за пол часа“, гордо заявил Александр.
“Я хочу стать инжинером, как мой папа“, уверенно сказал Максим.

Семейный дух чувствовался и по активному участию десятков сотрудников в приготовлении особенной экскурсии для детей.

За проявленное терпение и интерес, национальный оператор предоставил детям полезную информацию, сувениры и вкусные лакомства.

Помимо вклада компании Moldtelecom в развитие экономики, путем уплаты налогов в государственный бюджет, а также в информационное развитие страны, приоритетом компании также является участие в социальных и образовательных активностях. Эмоциональный, социальный и познавательный потенциал детей напрямую зависит от полученного ими жизненного опыта. Такими мероприятиями, которые Moldtelecom будет и в дальнейшем проводить, компания стремится внести свой вклад в позитивное развитие будущих поколений, которые станут наиболее активными пользователями услуг связи и передовых технологий.