Любимые мультфильмы на канале Disney Channel, в сети TV Moldtelecom
16 Июнь 2017

Любимые мультфильмы на канале Disney Channel, в сети TV Moldtelecom

Самые известные и любимые мультипликационные персонажи будут радовать твою семью на канале Disney Channel, теперь и в пакетах TV Moldtelecom, начиная с 16 июня этого года.

Передачи канала Disney Channel  предназначены для детей в возрасте от 6 до 14 лет, а также для остальных членов семьи. Круглосуточная трансляция любимых мультфильмов, несомненно, создаст приятную атмосферу и станет дополнительным мотивом, чтобы проводить время вместе с семьей.

Смотрите вместе с детьми увлекательные мультсериалы: Soy Luna, Алекс & Компания и Лучшие друзья, мультфильмы: Елена из Авалора,  Star Darlings иРисунки с Микки. Кроме этого, на канале Disney Channel вы сможете посмотреть оригинальные художественные фильмы, такие как Новые Приключения Нянек и Потомки.

Программы Disney Channel несут в себе ценности, помогающие  детям преодолеть трудности, с которыми они могут столкнуться в процессе взросления, учат детей уверенности в себе, важности следования своей мечте и говорят о том, как важна роль семьи и друзей в жизни каждого человека.

Канал Disney Channel занимает позицию 205 в сетке каналов TV Moldtelecom. Он доступен абонентам пакетов Premier и Univers.

Узнай больше по номеру 1181

Moldtelecom - ОПЕРАТОР НОМЕР ОДИН услуг фиксированного Интернета и цифрового телевидения по числу абонентов